Homologação de inscrições de proponentes do Edital para seleção de soluções inovadoras para aplicação de lodo de ETA

02/12/2022 Edital Última atualização em: 02/12/2022

Timbre

Homologação, SEI Nº 0015150859/2022 – CAJ.DICAF.GRI

 

EDITAL DE CHAMADA PÚBLICA

SELEÇÃO DE SOLUÇÕES DE CARÁTER INOVADOR PARA APLICAÇÃO DE LODO DE ETA – ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ÁGUA

 

Inscrições Homologadas (de acordo com item 6 do Edital):

 

Razão social: Organa Biotech Solucoes Ambientais LTDA

CNPJ: 43.850.902/0001-20

Nome da Proposta: "Projeto de compostagem de resíduos orgânicos e lodo de ETA" 

 

 

Razão social: Follow Compound Soluções Sustentáveis Ltda.

CNPJ: 48.692.588/0001-18

Nome da Proposta: "Solução inovadora para reutilização do lodo da ETA Cubatão na indústria de Cerâmica Vermelha"

 

 

Razão social: Solinova Inovação Tecnológica e Empresarial Ltda.

CNPJ: 10.510.480/0001-94

Nome da Proposta: "374Water – SCWO – Supercritical Water Oxidation"

 

 

Razão social: Milton Keisy Kouketsu 01896858910 

CNPJ: 41.242.185/0001-28

Nome da Proposta: "Gerador de Ozônio"

 

 


logotipo

Documento assinado eletronicamente por Patricia Carolina Muller, Empregado(a) Público(a), em 02/12/2022, às 11:23, conforme a Medida Provisória nº 2.200-2, de 24/08/2001, Decreto Federal nº8.539, de 08/10/2015 e o Decreto Municipal nº 21.863, de 30/01/2014.


logotipo

Documento assinado eletronicamente por Thiago Zschornack, Gerente, em 02/12/2022, às 12:20, conforme a Medida Provisória nº 2.200-2, de 24/08/2001, Decreto Federal nº8.539, de 08/10/2015 e o Decreto Municipal nº 21.863, de 30/01/2014.


QRCode Assinatura

A autenticidade do documento pode ser conferida no site https://portalsei.joinville.sc.gov.br/ informando o código verificador 0015150859 e o código CRC 37ED042C.



Rua XV de Novembro, 3950 – Bairro Glória – CEP 89216-202 – Joinville – SC – www.aguasdejoinville.com.br


22.1.010648-0
0015150859v9

Criado por patricia.muller, versão 9 por patricia.muller em 02/12/2022 10:05:23.